Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Внимание, опрос!

Уважаемые пользователи!

 

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Камчатскому краю сообщает, что в целях получения объективной оценки качества официальной статистической информации и удовлетворенности работой Федеральной службы государственной статистики (Росстата) и его территориальных органов ежегодно проводится обследование удовлетворенности пользователей официальной статистической информацией (далее – Обследование).

В текущем году обследование пройдет в период с 12 октября по 22 октября 2023 года включительно и будет доступно к прохождению по адресу:
«Главная страница сайта Росстата/О Росстате/Открытые данные/Удовлетворенность пользователей официальной статистической информацией, предоставляемой Федеральной службой государственной статистики и ее территориальными органами, и работой Росстата в целом» (https://rosstat.gov.ru/folder/12793). С 23 октября 2023 года ссылка будет недоступна.

В этой связи просим Вас принять участие в Обследовании до 22 октября 2023 года, включительно. Будем очень признательны, если Вы потратите немного времени на заполнение анкеты. Информацию о прохождении Обследования необходимо направить в Камчатстат на адрес электронной почты  41.rudakovain@rosstat.gov.ru.

 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей