Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

12 октября 2022 года в Камчатстате состоялась пресс-конференция «Первые итоги Всероссийской переписи населения в Камчатском крае».

Первые итоги Всероссийской переписи населения в Камчатском крае

12 октября 2022 года состоялась пресс-конференция «Первые итоги Всероссийской переписи населения в Камчатском крае». В ней приняли участие временно исполняющий обязанности руководителя Камчатстата Е.А.Сорокина, начальник отдела статистики труда, образования, науки и инноваций, населения и здравоохранения Е.С. Борисова, заместитель начальника отдела статистики труда, образования, науки и инноваций, населения и здравоохранения Н.Ф.Карпова.

Статистики рассказали представителям СМИ о том, как прошла перепись населения в Камчатском крае 2021 году, какие способы участия предпочли жители региона, какова численность населения Камчатского края сегодня и как она менялась от переписи к переписи, в каких муниципальных образованиях численность население выросла, а в каких - уменьшилась. Присутствующим была представлена информация о соотношении городского и сельского населения, сколько мужчин и женщин проживают в крае, о половозрастном составе населения, состоянии в браке.

Итоги Всероссийской переписи населения
Первые итоги Всероссийской переписи населения в Камчатском крае

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей