Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Совет руководителей территориальных органов Росстата, расположенных в Дальневосточном федеральном округе

Руководитель Камчатстата М.В.Завадская приняла участие в заседании Совета руководителей территориальных органов Росстата, расположенных в Дальневосточном федеральном округе, которое состоялось в г.Улан-Удэ 21-22 сентября 2020 года.

Мероприятие проходило при участии заместителя руководителя Федеральной службы государственной статистики С.Н.Егоренко, начальника Управления статистики предприятий Е.А.Шустовой, заместителя начальника Управления статистики населения и здравоохранения В.М.Воронина, ведущего эксперта Управления организации статистического наблюдения и контроля В.Н.Забелина. В заседании Совета также приняли участие представители Министерства экономики и Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия.

В ходе встречи участники обменялись информацией о готовности к проведению Всероссийской переписи населения, в том числе на отдаленных и труднодоступных территориях, об основных направлениях подготовки к проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. В ходе заседания докладчики поделились опытом взаимодействия и информационного обеспечения органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также обсудили проблемы сбора и обработки статистической отчетности в части территориально-обособленных подразделений.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей